LEMAIRE Christian Les enfants, le clochard... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
LEMAIRE Christian Les enfants, le clochard aux glaces, 1956. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon et tampon au dos. 24,2 x 30 cm 2.500 / 3.000 F 380 / 450 E