MANASSÉ Femme aux bas, ca. 1935. Tirage argentique... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Result : 396EUR
MANASSÉ Femme aux bas, ca. 1935. Tirage argentique d'époque signé dans l'image. 22,3 x 16,1 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E