MASCLET Daniel (1892-1969) Francesca à la... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
MASCLET Daniel (1892-1969) Francesca à la fourrure, 1927. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 22 x 14,3 cm 4.000 / 4.500 F 600 / 680 E