MASCLET Daniel (1892-1969) Portrait de Francesca,... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
MASCLET Daniel (1892-1969) Portrait de Francesca, 1932. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 23,2 x 17,2 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E