MASCLET Daniel (1892-1969) Surimpression... - Lot 240 - Libert et associés

Lot 240
Result : 610EUR
MASCLET Daniel (1892-1969) Surimpression de Notre-Dame de Paris, 1946. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sur l'image. 29,3 x 21,9 cm 4.000 / 4.500 F 600 / 680 E