MASCLET Daniel (1892-1969) L'Ile Saint Louis,... - Lot 241 - Libert et associés

Lot 241
Result : 610EUR
MASCLET Daniel (1892-1969) L'Ile Saint Louis, Paris, 1946. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 29,4 x 21 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E