MASCLET Daniel (1892-1969) La cavalière Elsa,... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Result : 884EUR
MASCLET Daniel (1892-1969) La cavalière Elsa, 1953. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sur l'image, signé, titré, daté au dos, tampon “Photo-Monde” au dos, avec dédicace. 28,6 x 22,7 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E