MATIZ Leo (1917-1998) Autorité indigène,... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
MATIZ Leo (1917-1998) Autorité indigène, Cuzco, Pérou, 1953. Tirage argentique d'époque, signé, titré et tampon au dos, tampon sec. 19 x 25 cm 18.000 / 22.000 F 2.700 / 3.350 E