NAVARRO Rafael (1940-) Diptyque, 1980. Tirage... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
NAVARRO Rafael (1940-) Diptyque, 1980. Tirage couleur d'époque signé, daté et numéroté VI/X et tampon sec sous l'image. 25,8 x 18 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E