NAVARRO Rafaël Sans titre, 1987. Tirage argentique... - Lot 254 - Libert et associés

Lot 254
Result : 290EUR
NAVARRO Rafaël Sans titre, 1987. Tirage argentique signé, numéroté 34/100 au crayon au dos, tampon sec. 24 x 36 cm 1.500 / 2.000 F 220 / 300 E