NORI Claude Italie, 1986. Tirage argentique... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
NORI Claude Italie, 1986. Tirage argentique original signé et daté au crayon au dos. 20,7 x 30,8 cm 3.000 / 3.500 F 380 / 450 E