NUS Nus féminins, ca. 1930. 9 tirages argentiques... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Result : 457EUR
NUS Nus féminins, ca. 1930. 9 tirages argentiques d'époque signés Yrélaw. 22 x 16,5 cm 1.200 / 1.500 F 180 / 220 E