CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain de rinceaux et palmettes sur fond de quadrillage. Style Louis XIV Feuillure intérieure : Haut. 34 cm - Larg. 42 cm Petits accidents