Petit PANNEAU avec une étoile de chevalier... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
60 - 70 EUR
Petit PANNEAU avec une étoile de chevalier de la Légion d'Honneur du Second Empire (accidents), une réduction Présidence (manque le revers et accidents), une miniature Second Empire (manque avers et accidents), deux miniatures de la Médaille de Crimée et du Médjidié. Médaille de bronze des "Chevalier du Devoir" et "Mérite International". Ensemble de sept pièces. De B à TTB.