APPLIQUE à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 307 - Libert et associés

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
APPLIQUE à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de cannelures et guirlandes de feuilles de laurier (flammèche à refixer). Époque Louis XVI Usures à la dorure Haut. 45 cm - Larg. 26 cm - Prof. 14 cm