DEUX PETITS VASE À ONGUENT en faïence émaillée... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
DEUX PETITS VASE À ONGUENT en faïence émaillée bleu. Panse ovoïde sur piédouche. Égypte, Époque ptolémaïque