LOTS DE COLLIERS Parements de momie composés... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
LOTS DE COLLIERS Parements de momie composés de perles tubulaires. Faïence émaillée Égypte, Basse Époque