MASQUE DE JEUNE PRÊTRE en fritte émaillée... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MASQUE DE JEUNE PRÊTRE en fritte émaillée vert. Faïence Égypte, Basse Époque Haut. 8cm