GENEVOIX. o La Boîte à pêche, oo Rémi des... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
GENEVOIX. o La Boîte à pêche, oo Rémi des Rauches. Paris, s. d. 2 volumes in-8°, demi-chagrin noir.