LA CHENAYE - DESBOIS (François AUBERT DE)... - Lot 307 - Libert et associés

Lot 307
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LA CHENAYE - DESBOIS (François AUBERT DE) & BADIER (Jacques) Dictionnaire de la noblesse [...]. Paris, Schlesinger, 1863 - 1876. 19 tomes en dix volumes in - 4°, demi - percaline noire (reliure de l'époque). BON EXEMPLAIRE DE LA TROISIÈME & MEILLEURE ÉDITION DE CE CÉLÈBRE OUVRAGE. Saffroy, III, 34196.
Mes ordres d'achat