[SAVOIE - CHILLIAT (Michel)] Méthode facile... - Lot 375 - Libert et associés

Lot 375
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
[SAVOIE - CHILLIAT (Michel)] Méthode facile pour apprendre l'histoire de Savoye [...]. Paris, Veuve Charles Coignard, 1697. In - 12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Vignettes héraldiques et tableaux repliés. Des bibliothèques de MM. Martin, curé de Foissiot, et Clerc, avec cachet humide sur le titre. Un coin et une coiffe accidentés. Saffroy, II, 33722.
Mes ordres d'achat