** ROBERT YAN (1901-1994), PEINTRE OFFICIEL... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
** ROBERT YAN (1901-1994), PEINTRE OFFICIEL DE LA MARINE Les quais et le phare de Sauzon Aquarelle, signée en bas à droite Haut. 33 cm - Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat