Paul SIGNAC (Paris 1863-1935) VOILIERS ET... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul SIGNAC (Paris 1863-1935) VOILIERS ET BATEAUX DE PÊCHE Aquarelle signée en bas à gauche, annotée « grain décomposé de trait ». (Pliures, petite déchirure en haut à droite). Haut.: 23,5 cm - Larg.: 25 cm
Mes ordres d'achat