Plaque de la Loterie Royale. Fonte de bronze.... - Lot 70 - Libert et associés

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plaque de la Loterie Royale. Fonte de bronze. Attribuée. Époque Restauration. Rare
Mes ordres d'achat