PENDULETTE-RÉVEIL en métal doré et cuir rouge,... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
PENDULETTE-RÉVEIL en métal doré et cuir rouge, à chevalet. Mouvement huit jours, sonnerie à la commande. (Manque une goupille au remontoir). Dédicacée et datée 1963. Jaeger-Le Coultre. Fermée: 2,5 cm - 11 cm - 6,2 cm
Mes ordres d'achat