DIX-HUIT GRANDES FOURCHETTES en argent, modèle... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
DIX-HUIT GRANDES FOURCHETTES en argent, modèle au filet, gravées postérieurement d'un monogramme feuillagé. Divers maîtres, Paris, XVIIIe siècle. Poids: 1 685 g
Mes ordres d'achat