PAIRE de BOUGEOIRS bas, en bronze argenté,... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de BOUGEOIRS bas, en bronze argenté, ciselé de galons guillochés. Époque Charles X. Haut.: 10,5 cm - Diam.: 7,2 cm
Mes ordres d'achat