FRANCE Croix d'Honneur et de Dévotion pour... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
FRANCE Croix d'Honneur et de Dévotion pour une dame, modèle du XXème siècle, 37 x 60 mm, en argent doré et ciselé, émaillé uniface sur or, couronne fixe, noeud en argent doré avec écu émaillé sur or apposé sur le ruban, système d'attache au dos. Dans son large écrin de maroquin rouge, en forme, croix de Malte en peau blanche sur le couvercle. Petite oxydation de la croix mais SUP
Mes ordres d'achat