TUNISIE Etoile de commandeur («2ème classe»)... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
TUNISIE Etoile de commandeur («2ème classe») au monogramme d'El Habib Bey (1922-1929), 58 mm, belle fabrication de la Maison Arthus Bertrand à Paris en argent ciselé et taillé à pointes de diamant, en partie émaillé, centre en argent ciselé sur fond d'émail. Belle cravate d'origine. Forte patine, une branche faussée mais cependant pratiquement SUP
Mes ordres d'achat