JULES PASCIN (1885-1930) Paysage animé Encre,... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JULES PASCIN (1885-1930) Paysage animé Encre, lavis et aquarelle Situé au crayon en bas à gauche : Le Havre, daté à gauche : 1908 et signé en bas à droite : Pascin Haut. 13,3 cm - Larg. 17,5 cm Provenance : Collection Guy Krohg Un certificat de Monsieur Frode Krohg du 10 septembre 2004 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat