ENSEMBLE EN ARGENT ET PIERRES BLANCHES

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
En argent (925 millièmes) serti de pierres blanches d'imitation comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles. XIXe siècle Système à pince Poids brut : 61,3 g
Mes ordres d'achat