BROCHE FEUILLES En or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE FEUILLES En or jaune 18k (750 millièmes) et perles. Travail français vers 1900 Long. 3,7 cm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat