COLLIER QUATRE RANGS DE JAIS FACETTÉS Le... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
COLLIER QUATRE RANGS DE JAIS FACETTÉS Le fermoir en or jaune (750 millièmes) à décor de filigranes. XIXe siècle Long. 45 cm environ Poids brut : 85,1 g
Mes ordres d'achat