STATUETTE de GUERRIER ROMAIN à cheval, en... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
STATUETTE de GUERRIER ROMAIN à cheval, en tilleul avec restes de polychromie, probablement figure de Saint Martin. (Restaurations diverses, socle rapporté). XVIIe siècle. Haut.: 46,5 cm - Larg.: 32 cm - Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat