GRAND FAUTEUIL en noyer à haut dossier, l'assise... - Lot 135 - Libert et associés

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
GRAND FAUTEUIL en noyer à haut dossier, l'assise et le panneau central du dossier, cannés. Accotoirs et piétement mouluré à volutes du type os de Mouton. Petit fronton ajouré. Travail Dauphinois d'époque Louis XIV. Haut.: 119 cm - Larg.: 65 cm - Prof.: 49 cm
Mes ordres d'achat