TABLE à JEUX CARRÉE en noyer sculpté de coquilles... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
TABLE à JEUX CARRÉE en noyer sculpté de coquilles à la ceinture et aux épaulements. Les pieds cambrés se terminent en sabot de biche feuillagé. Quatre petits tiroirs en ceinture. Travail Lyonnais, époque Louis XV. Haut.: 67,5 cm - Larg.: 75,5 cm - Prof.: 75,5 cm
Mes ordres d'achat