GUÉRIDON au Nègre en bois polychrome reposant... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
GUÉRIDON au Nègre en bois polychrome reposant sur trois pieds volute, le plateau gravé à mascarons et entrelacs. (Réparations). Venise, XIXe siècle. Haut.: 75 cm - Diam.: 48 cm
Mes ordres d'achat