FLACON à SELS de forme sinueuse à deux compartiments... - Lot 111 - Libert et associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
FLACON à SELS de forme sinueuse à deux compartiments en argent à décor repoussé de rocailles, croisillons et volutes. Travail Danois du XVIIIème siècle. Haut. : 7,2 cm - Poids : 27 g.
Mes ordres d'achat