TROIS NETSUKÉS en ivoire sculpté : disque... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
TROIS NETSUKÉS en ivoire sculpté : disque aux quatre têtes de personnages. Chine, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat