NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 218 - Libert et associés

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un disque ajouré à l'échassier. Chine, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat