LALIQUE France Dix-huit larges GOBELETS... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
LALIQUE France Dix-huit larges GOBELETS en cristal, la base moulée de croisillons rehaussée de cabochons de verre coloré. Signés. Petites égrenures ou éclats pour certains Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat