Distinctions et souvenirs divers .
Médaille,... - Lot 162 - Libert et associés
Médaille, non portable, par Vardanega, pour le 50ème anniversaire de la Libération de Paris, 72 mm, bronze clair, dans sa boite plastique (petit accident à la charnière).
On y joint une Médaille, non portable, de la Région d'Ile de France par Mathieu (1985), 83 mm, bronze clair (Monnaie de Paris), dans son écrin d'origine.
Ensemble deux pièces. Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.