Georges FERRÉ (Nemours 1853-1924)
paysage... - Lot 24 - Libert et associés
paysage d'été
Pastel signé en bas à gauche et daté 1890.
Haut. : 72 cm - Larg. : 91 cm
Cadre d'origine en bois et composition dorée.
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries
Le 11/12 de 11h à 18h et le 12/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.