POUDRIER en or jaune et émaux polychromes... - Lot 100 - Libert et associés
POUDRIER en or jaune et émaux polychromes en forme de tête de félin, le nez et l'entourage des yeux sertis de soixante-quatorze diamants brillantés, le poussoir orné de treize diamants.
(chocs et quelques sautes d'émail).
Vers 1960.
Haut. : 7 cm - Larg. : 7,8 cm - Poids brut : 202 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.