Jean Benoit Vincent BARRÉ (1734 - 1824)
PLAN... - Lot 23 - Libert et associés
PLAN d'un important hôtel de Paris, et de son jardin à la française
Dessin à l'encre de Chine et au lavis, le jardin aquarellé au naturel.
Haut. : 44 cm - Larg. : 32 cm.
€ 600/900
FF. 4 000/6 000
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Le mardi 5 février 2002, de 11 h à 18 h et le mercredi 6 février 2002, de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.