Suite de neuf assiettes
en porcelaine de... - Lot 61 - Libert et associés
Suite de neuf assiettes
en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES décorées en émaux polychromes de huit guirlandes sur la bordure et d'un bouquet central dans un compartiment en dorure (éclats en bordure)
XVIIIe s.
Diam : 23 cm
8 000-12 000
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.