106* [FLANDRE / SIGILLOGRAPHIE]. WREE (Olivier... - Lot 106 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
106* [FLANDRE / SIGILLOGRAPHIE]. WREE (Olivier de). Les Seaux des Comtes de Flandre et inscriptions des chartres par eux publiees […]. À Bruge en Flandre, Chez Jean Baptiste & Lucas Van den Kerghove, 1641. Petit in-folio, veau, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque).
Mes ordres d'achat