DIDIER GARDILLOU Trois ASSIETTES circulaires... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
DIDIER GARDILLOU Trois ASSIETTES circulaires à décor en trompe l'oeil de cerises, l'aile ornée de fourmis ou d'une coccinelle, la bordure à dents de loup or. XXe siècle, signées sous la base d'une cloche en bleu Petits accidents et manques Diam. 23 cm