PLAT ovale en porcelaine à décor polychrome... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
PLAT ovale en porcelaine à décor polychrome d'une terrasse fleurie pour le bassin et de branches fleuries pour l'aile. Chine, XVIIIe siècle Usures et éclats Long. 34 cm