Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
TROIS BARRETTES en or et argent, serties... - Lot 19 - Libert et associés
TROIS BARRETTES en or et argent, serties de grenats facettés. On y joint une BROCHE ovale en métal et pierres rouges. XIXe siècle.